В адрес и.о. ректора С.И. Богданова и коллектива РГПУ им. А.И. Герцена поступило благодарственное письмо от депутата Государственной Думы ФС РФ Л.Н. Антоновой по итогам проведения выездного заседания Экспертного совета по специальному образованию при Комитете Государственной Думы РФ по образованию и науке.

Напомним, выездное заседание Экспертного совета по специальному образованию при Комитете Государственной Думы РФ по образованию и науке «Совершенствование подготовки педагогических кадров для системы дифференцированного и инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья» проходило в РГПУ им. А.И. Герцена 5 и 6 июня.

Последнее изменение: 16 июня 2017 г. в 15:03:35
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором