Наши юбиляры

В октябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.10. Евграфова Ирина Николаевна — ведущий бухгалтер
  • 02.10. Горбунова Валентина Васильевна — доцент кафедры неорганической химии
  • 02.10. Васильева Ольга Рудольфовна — помощник первого проректора
  • 05.10.Барабин Николай Федорович — начальник второго отдела
  • 05.10. Давитая Наталья Романовна — менеджер по чистоте
  • 08.10. Молодцова Евгения Юрьевна — доцент кафедры социальной безопасности
  • 09.10. Бойков Дмитрий Игоревич — профессор кафедры олигофренопедагогики
  • 13.10. Зиньковская Галина Ивановна — старший вахтёр
  • 13.10. Иготти Елена Юрьевна — концертмейстер
  • 14.10. Каргаполова Ирина Александровна — профессор кафедры английской филологии
  • 16.10. Шангин Андрей Борисович — профессор кафедры медико-валеологических дисциплин
  • 18.10. Койранская Елена Александровна — помощник проректора по международному сотрудничеству
  • 20.10. Казакова Светлана Александровна — заведующая кабинетом
  • 22.10. Баряева Людмила Борисовна — профессор кафедры логопедии
  • 26.10. Сергеева Надежда Григорьевна – комендант
  • 27.10. Мокрушина Светлана Станиславовна — менеджер по чистоте
  • 28.10. Емельянов Виталий Давидович — доцент кафедры основ коррекционной педагогики
  • 29.10. Флегонтов Александр Владимирович — заведующий кафедрой компьютерной инженерии и программотехники
  • 31.10. Зашляпин Леонид Александрович — заведущий кафедрой уголовного процесса
  • 31.10. Кудымов Александр Николаевич – менеджер по электросетям

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

16 июля в Колонном зале Герценовского университета состоялась церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры Института экономики и управления.

Ведущими мероприятия стали доценты кафедры управления образованием и кадрового менеджмента Татьяна Сергеевна Эмануэль и Алексей Олегович Кравцов. «Выпускники, вы прошли непростой путь. И все собравшиеся здесь — победители. От души поздравляю вас и желаю, чтобы тот успешный старт, который вы получили в университете, воплотился в дальнейшие жизненные достижения», — отметил в приветственном слове Алексей Олегович.

Дипломы выпускникам вручил директор Института экономики и управления Александр Викторович Колышкин. «Я счастлив поздравить бакалавров и магистров. Настал день, к которому вы шли несколько лет, и ваши труды привели к существенным результатам. Уверен, что за время учебы вы обрели новые ценные знания и друзей. Хочу пожелать, чтобы полученные навыки пригодились вам в будущем, а дружбу, обретенную в стенах нашего вуза, вы сохранили на всю жизнь», — подчеркнул Александр Викторович.

На церемонии для выпускников также прозвучал гимн РГПУ им. А.И. Герцена.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 16 июля 2018 г. в 14:02:17
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ