Наши юбиляры

16 июля в Колонном зале Герценовского университета состоялась церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры Института экономики и управления.

Ведущими мероприятия стали доценты кафедры управления образованием и кадрового менеджмента Татьяна Сергеевна Эмануэль и Алексей Олегович Кравцов. «Выпускники, вы прошли непростой путь. И все собравшиеся здесь — победители. От души поздравляю вас и желаю, чтобы тот успешный старт, который вы получили в университете, воплотился в дальнейшие жизненные достижения», — отметил в приветственном слове Алексей Олегович.

Дипломы выпускникам вручил директор Института экономики и управления Александр Викторович Колышкин. «Я счастлив поздравить бакалавров и магистров. Настал день, к которому вы шли несколько лет, и ваши труды привели к существенным результатам. Уверен, что за время учебы вы обрели новые ценные знания и друзей. Хочу пожелать, чтобы полученные навыки пригодились вам в будущем, а дружбу, обретенную в стенах нашего вуза, вы сохранили на всю жизнь», — подчеркнул Александр Викторович.

На церемонии для выпускников также прозвучал гимн РГПУ им. А.И. Герцена.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 16 июля 2018 г. в 14:02:17

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором