12 сентября 2022

Телеканал Санкт-Петербург — Блокадному футболу посвящается

07 сентября 2022

Телеканал Санкт-Петербург: Петербург — город решений. День памяти Александра Невского

Приглашаем принять участие в фестивале культуры и творчества народов России «Наследие»

Фестиваль культуры и творчества народов России «НАСЛЕДИЕ» направлен на сохранение, поддержку и развитие традиционной и самобытной культуры народов России.

Мероприятие посвящено Году культурного наследия (Указ Президента РФ от 30.12.21 г.) и празднованию 100 — летия образования Чеченской Республики.

Партнерами в проведении Фестиваля выступают: Министерство ЧР по делам молодежи, Министерство туризма ЧР, Департамент культуры Мэрии г. Грозного, Союз художников ЧР, Чеченский государственный педагогический университет.

Время проведения Фестиваля: 28-30 сентября 2022 года

Номинации Фестиваля:
• народный фольклор,
• народный танец,
• народное пение,
• народные инструменты,
• этническая мода,
• народные ремесла.

В Фестивале могут принять участие:
• студенческие творческие коллективы;
• студенческие театры;
• студенческие вокальные и танцевальные студии;
• студенческие творческие клубы, занимающиеся сохранением и развитием жанра традиционного народного творчества и фольклора народов России;
• студенты от 18 до 23 лет.

Для участия в фестивале необходимо:
до 20 сентября 2022 года направить анкету-заявку на электронную почту: club-ggntu@mail.ru
После рассмотрения заявок оргкомитет Фестиваля направляет подтверждение участия в Фестивале.

Контактное лицо: Бакриев Юсуп Анзорович,
телефон:+7 (964) 065-95-56

Подробнее читайте в ПОЛОЖЕНИИ

Последнее изменение: 16 сентября 2022 г. в 15:09:16