12 сентября 2022

Телеканал Санкт-Петербург — Блокадному футболу посвящается

07 сентября 2022

Телеканал Санкт-Петербург: Петербург — город решений. День памяти Александра Невского

Герценовский университет вошел в Московский международный рейтинг «Три миссии университета»

30 августа 2022 года Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена вошел в Московский международный рейтинг «Три миссии университета».

Число вузов, представленных в глобальном рейтинге, в 2022 году увеличилось до 1800 (по сравнению с 1650 годом ранее). По этому параметру рейтинг является самым представительным в мире.

Для составления рейтинга используются только объективные критерии, опирающиеся на официальные данные, а также на данные авторитетных международных провайдеров информации. В настоящее время рейтинг особенно актуален, так как задает не зависящие от политической конъюнктуры объективные ориентиры конкурентоспособности вузов.

Поздравляем всех сотрудников с вхождением в международный рейтинг «Три миссии университета»!

С рейтингом Вы можете ознакомиться по ссылке: mosiur.org/ranking

Информация подготовлена отделом качества образования

Последнее изменение: 16 сентября 2022 г. в 17:00:40
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич