21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «Цифровая эпоха: мир, который я выбираю»

К участию в Конкурсе приглашаются все желающие!

Конкурс предполагает написание творческой работы объемом не более 30 000 знаков (включая пробелы). Работа может быть проиллюстрирована с помощью рисунков и фотографий.

Цель Конкурса — выявить отношение к глобальным изменениям, которые происходят в эпоху цифровой трансформации в образовании, науке, искусстве, человеческих отношениях.

Для участия необходимо:
1. Заполнить ФОРМУ ЗАЯВКИ
2. Отправить заявку и файл с работой на konkurs@alfa-dialog.ru

Работы принимаются с 1 ноября по 31 декабря 2020 года (включительно).

Сайт центра «Альфа-диалог»

Последнее изменение: 16 ноября 2020 г. в 10:15:49
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором