21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Горячая линия проекта «Продлёнка на удалёнке»

Внимание!

Горячая линия для родителей школьников, участвующих в проекте Герценовского университета «Продлёнка на удалёнке» начала работу.

Звоните по номеру (812) 643 - 77- 68 по будним дням с 9.00 до 18.00.

Последнее изменение: 16 ноября 2020 г. в 15:20:46
Автор: Кузьмина Лариса Олеговна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором