Музей РГПУ им. А.И. Герцена 15 марта провел этап 3-го тура городского историко-краеведческого конкурса «Санкт-Петербург – центр отечественного просвещения (XIII- XXI вв.)».

Мероприятие было организовано совместно с Санкт-Петербургским городским Дворцом творчества юных. Более 100 школьников и учителей города участвовали в квесте-экскурсии «От Воспитательного дома до РГПУ им. А.И. Герцена», посвященной 220-летию РГПУ им. А.И. Герцена.
Теплый прием участникам конкурса был оказан на факультете географии, где заместитель декана по воспитательной работе С.В. Ильинский провел интересные экскурсии по факультету.
В организации и проведении экскурсии-игры приняли участие аспирантка кафедры методики обучения географии и краеведению В.В. Филипповская, а также студенты и магистранты факультетов биологии и географии Е. Синегубова, А. Алексеева, М. Митяшина, А. Смирнова, П. Заборщикова, А. Матвиенко, Е. Губаненко, В. Иванова, А. Власова, Т. Артемова, Е. Дягилева, Е. Лазарева, В. Ланина, М. Шестаков.

Информация Музея РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 17 марта 2017 г. в 12:03:05
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором