18 сентября 2020

Сергиевские Куранты. Торжественное открытие ММО пройдёт 20 сентября

17 сентября 2020

Санкт-Петербургские ведомости. Наука онлайн. Ректор РГПУ им. Герцена — о математической олимпиаде

04 сентября 2020

Канал «Санкт-Петербург». «Утро в Петербурге» Валерий Ефремов

24 августа 2020

Канал 78. Внеклассное чтение. Как бороться с эмоциональным выгоранием. Андрей Шангин

Поздравляем профессора института музыки, театра и хореографии Монастырского Вадима Наумовича с присуждением международной премии The best education project

Профессор кафедры музыкально-инструментальной подготовки института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А. И. Герцена, заслуженный артист РСФСР, обладатель золотой медали Международного общества Ф. Листа Вадим Монастырский за серию DVD «Русский метод» или «Чем русский стиль исполнения на фортепиано отличается от европейского» фирмы ICM (Япония) был награжден международной премией The best education project.

Руководство Герценовского университета и Института музыки, театра и хореографии с благодарностью принимает в дар кабинетный рояль «J. Becker», приобретенный на личные средства профессора кафедры музыкально-инструментальной подготовки Монастырского Вадима Наумовича при участии профессора Воротного М.В. и доцента Болотова Ю.В.

Последнее изменение: 17 сентября 2020 г. в 17:29:52
Автор: Кузьмина Лариса Олеговна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором