21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Женская сборная РГПУ им. А. И. Герцена по баскетболу впервые сыграет в Суперфинале АСБ 3x3

Женская сборная РГПУ им. А. И. Герцена по баскетболу впервые стала победителем Регионального этапа Всероссийских соревнований Ассоциации студенческого баскетбола 3х3 в Ленинградской области, обеспечив себе путевку на Суперфинал АСБ 3х3 в Москву.

Сборную Герценовского университета представляют: студентка 4 курса Института физической культуры и спорта Виктория Данилова, студентка 4 курса факультета Безопасности жизнедеятельности Дина Хмылова, магистрат 1 курса Института физической культуры и спорта Лада Лапкина и студентка 2 курса Института психологии Николь Степанянц.

Елена Никитина, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спортивно-массовой работы РГПУ, уже пять лет тренирует команду. Поднимались с третьей группы, за три года вошли в дивизион «Санкт-Петербург» (Лига Кондрашина), где теперь уверенно занимают шестое место из 12 команд.

«Команда за пять лет выросла как в моральном, так и профессиональном плане, — рассказала Елена Сергеевна. – Девочки сплотились, сыгрались, в команде очень хорошая дружеская почти семейная атмосфера, всегда есть возможности для роста».

Желаем женской сборную Герценовского университета по баскетболу сохранить боевой настрой и максимально показать свои силы на Суперфинале в Москве!

Последнее изменение: 19 ноября 2020 г. в 12:40:56
Автор: Кузьмина Лариса Олеговна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором