21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Как подготовиться к олимпиаде «Я — профессионал» и стать победитетем по направлению «Детство как феномен»

Количество регистраций на олимпиаду «Детство как феномен», входящей в состав Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» приближается к шести тысячам. В лидерах по регистрации — студенты вузы Москвы, Санкт-Петербурга, Московской, Свердловской и Волгоградской областей.
«Детство как феномен» — это новое направление олимпиады, организатором которого выступает Герценовский университет.
«Это не просто новое направление блока «Педагогические науки» олимпиады «Я – профессионал»! Это новый подход к самой идее организации профессиональных состязаний студентов. Впервые в конкурсе могут принять участие студенты самых разных направлений подготовки; объединяющим началом выступает не узкопрофильное знание, а тематика детства в самом широком смысле, — отмечает директор центра по работе с талантливой молодежью и абитуриентами Татьяна Гдалина.  – Не сомневаюсь, что участники получат не только новый опыт, но и удовольствие от участия».
К слову, победителей, призеров и медалистов ждут не только новый опыт и удовольствие, но и интересные стажировки, существенные преференции при поступлении в магистратуру и денежные призы от 100 до 300 тысяч рублей.
Для потенциальных участников олимпиады 18 ноября  в 13.00 на канале «HerzenLive»  начнется методический вебинар, на котором представители методической комиссии расскажут, как подготовиться к участию и на что следует обратить внимание.
И самое главное –  до 24 ноября  нужно пройти регистрацию на официальном сайте «Я – профессионал».

Последнее изменение: 17 ноября 2020 г. в 17:38:39
Автор: Кузьмина Лариса Олеговна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором