12 сентября 2022

Телеканал Санкт-Петербург — Блокадному футболу посвящается

07 сентября 2022

Телеканал Санкт-Петербург: Петербург — город решений. День памяти Александра Невского

ВНИМАНИЕ! Важная информация для ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ

Уважаемые иностранные граждане!

Обращаем ваше внимание, что с 29 декабря 2021 года каждый иностранный гражданин, прибывающий в РФ на срок, превышающий 90 календарных дней, должен пройти обязательную государственную дактилоскопическую регистрацию, фотографирование и медицинское освидетельствование.

Для прохождения обязательной государственной дактилоскопической регистрации, фотографирования и прохождения медицинского освидетельствования иностранные граждане должны в течение 90 дней со дня въезда в РФ лично обратиться по адресу: ул. Красного Текстильщика, д. 10-12, лит. В (вход № 2 со двора) и предоставить документ, удостоверяющий личность.

По результатам иностранный гражданин получает Документ, подтверждающий прохождение дактилоскопической регистрации и фотографирования и Справку о приеме медицинских документов.

В течение 30 календарных дней со дня истечения срока действия медицинских документов, подтверждающих прохождение медицинского освидетельствования, иностранные граждане должны лично повторно обратиться по адресу: ул. Красного Текстильщика, д. 10-12, лит. В (вход № 2 со двора) для прохождения повторного медицинского освидетельствования.

В случае неисполнения вышеуказанных обязанностей срок пребывания на территории РФ будет сокращен.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (812) 3180648

Последнее изменение: 18 января 2022 г. в 13:40:39
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич
Основные сведения | Структура | Управление | Наука | Образование | Деятельность | Инновации | СМИ | Как нас найти | Работа в университете