Наши юбиляры

В апреле 2019 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.04. Хашковский Алексей Васильевич — доцент Института философии человека
  • 02.04. Балаева Светлана Исрафиловна — заведующая производством Управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 02.04. Соколов Вадим Владимирович — водитель Управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 04.04. Селиверстова Любовь Гавриловна — старший вахтёр Управления Управления охраны и пожарной безопасности
  • 04.04. Прищепова Ирина Владимировна — доцент Института дефектологического образования и реабилитации
  • 05.04. Кораблева Любовь Витальевна — доцент Института дефектологического образования и реабилитации
  • 07.04. Бочкарев Сергей Вадимович — доцент Юридического факультета
  • 08.04. Воронова Вера Павловна — старший вахтёр Управления Управления охраны и пожарной безопасности
  • 08.04. Агафонова Лидия Ивановна — доцент Института иностранных языков
  • 10.04. Уруджев Магомед Уруджевич — директор Дагестанского филиала
  • 12.04. Александрова Ариадна Иосифовна — доцент Института экономики и управления
  • 12.04. Васильева Татьяна Васильевна — доцент Факультета биологии
  • 12.04. Дубова Анна Леонидовна — сотрудник Управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 13.04. Комаров Владимир Алексеевич — доцент Факультета физики
  • 14.04. Фенстер Елена Владимировна — инженер Факультета русского как иностранного
  • 15.04. Ильина Светлана Юрьевна — заведующая кафедрой Института дефектологического образования и реабилитации
  • 15.04. Добряк Сергей Юрьевич — доцент Институт экономикии управления
  • 15.04. Царева Ирина Алексеевна — администратор Медицинско-оздоровительного комплекаса
  • 16.04. Горяев Михаил Александрович — профессор Факультета физики
  • 16.04. Понимасов Олег Евгеньевич — доцент Института физической культуры и спорта
  • 17.04. Лукина Людмила Евгеньевна — старший преподаватель Выборгского филиала
  • 18.04. Любимов Александр Владимирович — профессор Факультета географии
  • 19.04. Петрова Ольга Егоровна — вахтёр Выборгского филиала
  • 21.04. Малаховская Мария Львовна — доцент Института иностранных языков
  • 22.04. Юргенсон Алена Владимировна — начальник отдела Управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 23.04. Никольский Александр Сергеевич — заведующий лабораторией Факультета физики
  • 23.04. Дружинина Светлана Владимировна — профессор Института экономики и управления
  • 23.04. Богдановская Нина Владимировна — доцент Института народов Севера
  • 23.04. Стоянова Наталия Евгеньевна — ведущий документовед Учебно-методического управления
  • 24.04. Лихинина Татьяна Николаевна — концертмейстер Института музыки, театра и хореографии
  • 25.04. Махова Ирина Петровна — доцент Факультета географии
  • 25.04. Бармич Мария Яковлевна — профессор Института народов Севера
  • 26.04. Дулин Юрий Николаевич — доцент Института экономики и управления
  • 26.04. Пую Юлия Валерьевна — профессор Института философии человека
  • 27.04. Петров Владимир Сергеевич — доцент Института компьютерных наук и технологического образования
  • 30.04. Ивашова Ольга Александровна — доцент Института детства

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

C 13 по 15 марта в рамках работы совместного проекта Профкома РГПУ им. А.И. Герцена и компании HP члены профсоюза Герценовского университета имели возможность бесплатной печати документов.

Члены профсоюза имели возможность сделать ксерокопии, в том числе цветные, а также распечатать любые документы в мобильной лаборатории печати. Фургон с необходимым оборудованием от компании HP базировался у 20А корпуса, рядом с Профкомом.

Печатные услуги и бумага для членов профсоюза предоставлялись совершенно бесплатно.

Акция стала еще одним из проектов Профкома, направленных на создание возможностей для членов профсоюза соблюдать свои экономические интересы.

Своими впечатлениями поделилась Ольга Сергеевна Михайлова, заместитель декана факультета изобразительного искусства по воспитательной работе: «Уважаемые коллеги из Профкома, огромное спасибо за предоставленную возможность тиражирования материалов к лекциям, практическим и лабораторным работам. Все, кто копировал материалы вместе со мной — а это были студенты, преподаватели — выражали благодарность Профкому, который все это организовал».

Анна Залмановна Атлас, доцент кафедры английского языка и лингвострановедения института иностранных языков, также присоединилась к словам благодарности: «В последнее время копирование материалов для практических занятий, тестирования и т.д. — неотъемлемая часть преподавательской работы. Спасибо Профкому за организацию этого нужного дела и отдельное спасибо молодым людям, непосредственно осуществлявшим работу по копированию, за их приветливость, желание помочь и деловой подход. Хотелось бы надеяться, что сотрудничество будет продолжено!»

Отдельную благодарность организаторы и участники акции выражают проректору по административно-хозяйственной и социальной работе Герценовского университета Магомеду Османовичу Мухудадаеву за содействие в подготовке и организации мероприятия.

Информация Профкома РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 18 марта 2019 г. в 15:33:04

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором