Наши юбиляры

C 13 по 15 марта в рамках работы совместного проекта Профкома РГПУ им. А.И. Герцена и компании HP члены профсоюза Герценовского университета имели возможность бесплатной печати документов.

Члены профсоюза имели возможность сделать ксерокопии, в том числе цветные, а также распечатать любые документы в мобильной лаборатории печати. Фургон с необходимым оборудованием от компании HP базировался у 20А корпуса, рядом с Профкомом.

Печатные услуги и бумага для членов профсоюза предоставлялись совершенно бесплатно.

Акция стала еще одним из проектов Профкома, направленных на создание возможностей для членов профсоюза соблюдать свои экономические интересы.

Своими впечатлениями поделилась Ольга Сергеевна Михайлова, заместитель декана факультета изобразительного искусства по воспитательной работе: «Уважаемые коллеги из Профкома, огромное спасибо за предоставленную возможность тиражирования материалов к лекциям, практическим и лабораторным работам. Все, кто копировал материалы вместе со мной — а это были студенты, преподаватели — выражали благодарность Профкому, который все это организовал».

Анна Залмановна Атлас, доцент кафедры английского языка и лингвострановедения института иностранных языков, также присоединилась к словам благодарности: «В последнее время копирование материалов для практических занятий, тестирования и т.д. — неотъемлемая часть преподавательской работы. Спасибо Профкому за организацию этого нужного дела и отдельное спасибо молодым людям, непосредственно осуществлявшим работу по копированию, за их приветливость, желание помочь и деловой подход. Хотелось бы надеяться, что сотрудничество будет продолжено!»

Отдельную благодарность организаторы и участники акции выражают проректору по административно-хозяйственной и социальной работе Герценовского университета Магомеду Османовичу Мухудадаеву за содействие в подготовке и организации мероприятия.

Информация Профкома РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 18 марта 2019 г. в 15:33:04

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором