В адрес и.о. ректора С.И. Богданова поступило благодарственное письмо от директора Датского института культуры Финна Андерсена по итогам встречи членов делегации Уумманнакского Полярного института со студентами института народов Севера РГПУ им. А.И. Герцена.

Напоминаем, что встреча в РГПУ им. А.И. Герцена состоялась 1 марта.

Последнее изменение: 21 апреля 2017 г. в 12:13:52
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором