Сборная команда РГПУ им. А.И. Герцена заняла II место на Чемпионате Санкт-Петербурга среди студентов вузов по спортивному туризму на горных дистанциях.

8 и 9 апреля в спортивном зале университета ИТМО состоялись соревнования на Кубок Санкт-Петербурга по спортивному туризму в дисциплине «дистанция — горная – связка» (I этап) и Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов вузов по спортивному туризму на горных дистанциях. Клуб туристов РГПУ им. А.И. Герцена принял активное участие в соревнованиях, подготовив к стартам более 10 связок из числа студентов вуза и единомышленников.

В ходе ожесточенной борьбы студент 4 курса факультета безопасности жизнедеятельности Евгений Филимоненков и студент 3 курса факультета химии Антон Нечаев стали серебряными призерами Кубка Санкт-Петербурга по спортивному туризму. Продемонстрированный ими высокий результат стал основой для дальнейших достижений нашей сборной.
Призовые баллы в копилку нашей сборной также принесла связка Сергей Головенков (студент 2 курс магистратуры факультета безопасности жизнедеятельности) и Александра Абрамова (студентка 4 курса филологического факультета).

Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами и желаем участникам Клуба туристов РГПУ им. А.И. Герцена побед в новом соревновательном сезоне!

Информация Института физической культуры и спорта

Последнее изменение: 21 апреля 2017 г. в 12:13:13
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором