21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Центр по работе с талантливой молодёжью и абитуриентами продолжает принимать работы на конкурс для абитуриентов «Я студент (ка) Герценовского университета»

Участники из 12 регионов Российской Федерации прислали свои работы на  конкурс «Я студент (ка) Герценовского университета». Их истории размещены в социальной сети «ВКонтакте» в альбоме официальной группы центра по работе с талантливой молодежью и абитуриентами «Поступление в РГПУ им. А. И. Герцена».

Конкурс проводится с целью привлечения в число абитуриентов университета мотивированной и профессионально самоопределившейся молодежи. Конкурс  «Я студент (ка) Герценовского университета» продлится до 31 мая 2020 г. включительно. Итоги конкурса будут подведены в июне 2020 г.

Последнее изменение: 18 мая 2020 г. в 19:01:32
Автор: Дубова Екатерина Анатольевна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором