Наши юбиляры

В октябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.10. Евграфова Ирина Николаевна — ведущий бухгалтер
  • 02.10. Горбунова Валентина Васильевна — доцент кафедры неорганической химии
  • 02.10. Васильева Ольга Рудольфовна — помощник первого проректора
  • 05.10.Барабин Николай Федорович — начальник второго отдела
  • 05.10. Давитая Наталья Романовна — менеджер по чистоте
  • 08.10. Молодцова Евгения Юрьевна — доцент кафедры социальной безопасности
  • 09.10. Бойков Дмитрий Игоревич — профессор кафедры олигофренопедагогики
  • 13.10. Зиньковская Галина Ивановна — старший вахтёр
  • 13.10. Иготти Елена Юрьевна — концертмейстер
  • 14.10. Каргаполова Ирина Александровна — профессор кафедры английской филологии
  • 16.10. Шангин Андрей Борисович — профессор кафедры медико-валеологических дисциплин
  • 18.10. Койранская Елена Александровна — помощник проректора по международному сотрудничеству
  • 20.10. Казакова Светлана Александровна — заведующая кабинетом
  • 22.10. Баряева Людмила Борисовна — профессор кафедры логопедии
  • 26.10. Сергеева Надежда Григорьевна – комендант
  • 27.10. Мокрушина Светлана Станиславовна — менеджер по чистоте
  • 28.10. Емельянов Виталий Давидович — доцент кафедры основ коррекционной педагогики
  • 29.10. Флегонтов Александр Владимирович — заведующий кафедрой компьютерной инженерии и программотехники
  • 31.10. Зашляпин Леонид Александрович — заведущий кафедрой уголовного процесса
  • 31.10. Кудымов Александр Николаевич – менеджер по электросетям

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

Приемная комиссия рекомендует поступающим пользоваться приложением «Навигатор абитуриентов РГПУ им. А.И. Герцена».

Приложение «Навигатор абитуриентов РГПУ им. А.И. Герцена» поможет поступающим выбрать направление обучения, основываясь на склонностях и интересах абитуриентов, а также на результатах ЕГЭ. Пользователям приложения доступна подробная информация о факультетах и институтах Герценовского университета. Кроме того, абитуриенты могут посмотреть в приложении учебный план интересующего направления подготовки и сохранить информацию о заинтересовавших направлениях себе на «стену».

Напомним, что приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 и по субботам с 10:00 до 14:00 по адресу: набережная реки Мойки, д. 48, корпус 6. Обратите внимание на то, что вход в приемную комиссию осуществляется с Казанской улицы д. 3, через арку.

Подробную информацию о приемной кампании РГПУ им. А.И. Герцена можно найти в официальной группе приемной комиссии в социальной сети «ВКонтакте».

Не забывайте регистрироваться в системе «Абитуриент онлайн».

Информация приемной комиссии РГПУ им. А.И. Герцена
Фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 19 июля 2018 г. в 13:43:07
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018