Наши юбиляры

Приемная комиссия рекомендует поступающим пользоваться приложением «Навигатор абитуриентов РГПУ им. А.И. Герцена».

Приложение «Навигатор абитуриентов РГПУ им. А.И. Герцена» поможет поступающим выбрать направление обучения, основываясь на склонностях и интересах абитуриентов, а также на результатах ЕГЭ. Пользователям приложения доступна подробная информация о факультетах и институтах Герценовского университета. Кроме того, абитуриенты могут посмотреть в приложении учебный план интересующего направления подготовки и сохранить информацию о заинтересовавших направлениях себе на «стену».

Напомним, что приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 и по субботам с 10:00 до 14:00 по адресу: набережная реки Мойки, д. 48, корпус 6. Обратите внимание на то, что вход в приемную комиссию осуществляется с Казанской улицы д. 3, через арку.

Подробную информацию о приемной кампании РГПУ им. А.И. Герцена можно найти в официальной группе приемной комиссии в социальной сети «ВКонтакте».

Не забывайте регистрироваться в системе «Абитуриент онлайн».

Информация приемной комиссии РГПУ им. А.И. Герцена
Фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 19 июля 2018 г. в 13:43:07

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором