Подведены итоги конкурса 2014 года профессиональных достижений профессорско-преподавательского состава РГПУ им. А.И. Герцена: 16 декабря состоялось итоговое заседание конкурсной комиссии (председатель комиссии – ректор В.П. Соломин). Заседание открыл заместитель председателя конкурсной комиссии, первый проректор С.А. Гончаров.

Начальник отдела статистики, аналитики и баз данных Ю.Л. Проект представила членам комиссии предварительные результаты конкурса 2014 года. Директор Фундаментальной библиотеки им. императрицы Марии Федоровны Н.Н. Квелидзе-Кузнецова высказала предложение об уместности разработки системы поощрений и для сотрудников университета, не входящих в состав ППС, однако повышающих эффективность деятельности вуза. Начальник учебно-методического управления Н.О.Верещагина высказала мнение о необходимости разработки системы подконкурсов, помимо основного конкурса, проводимых в течение всего года.

Подробнее о заседании — на странице Программы стратегического развития

Итоги конкурса

Фото А. Корольчука

Последнее изменение: 18 декабря 2014 г. в 10:49:22 GMT