Студенты института психологии РГПУ им. А.И. Герцена проходят летнюю практику на базе детских оздоровительных лагерей в Ленинградской области.

Студенты института психологии РГПУ им. А.И. Герцена проходят практику в детских лагерях ЗЦ ДЮТ «Зеркальный», ООО СОК «Комарово» и ДООЦ «Маяк». Общее руководство практикой осуществляет доцент кафедры психологии развития и образования института психологии Ю.С. Пежемская.

В ходе практики студенты приобретают опыт в организации и проведении различных мероприятий, выстраивают взаимоотношения с детьми и подростками и учатся решать возникающие конфликты. Задачей практикантов является поддержание соревновательной, но дружественной атмосферы среди отрядов.

Благодаря пребыванию в лагерях студенты РГПУ им. А.И. Герцена получают ценный опыт работы в детской и подростковой среде. Знания и умения, приобретенные во время летней практики, играют важную роль в формировании педагогических кадров.

Информация института психологии

Последнее изменение: 19 июля 2017 г. в 16:38:38
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором