17 декабря в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина состоялся Ленинградский областной педагогический форум, в котором приняла участие представительная делегация РГПУ им. А.И. Герцена.

Тема форума – «Профессиональный стандарт: новый образ педагога современной школы». В мероприятии приняли участие президент РГПУ им. А.И. Герцена, вице-президент РАО, председатель общественного совета при комитете общего и профессионального образования Ленинградской области Г.А. Бордовский, проректор по учебной работе В.З. Кантор, начальник учебно-методического управления Н.О. Верещагина, директор института постдипломного образования И.В. Головина.
Собравшихся приветствовал Губернатор Ленинградской области А.Ю. Дрозденко. Председатель Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области С.В. Тарасов в своем выступлении отметил значимость партнерства региональной системы образования с Герценовским университетом. В рамках пленарной части форума с докладом, посвященным новым подходам к качеству педагогического образования, выступил Г.А. Бордовский.

Последнее изменение: 19 декабря 2014 г. в 15:24:52 MSK
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2016 Связь с администраторомСвязь с администратором