21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Представители Герценовского университета примут участие в конференции «Архитектура университетского образования»

С 30 января по 1 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге пройдёт IV Национальная научно-методическая конференция с международным участием «Архитектура университетского образования», открытие которой состоится в Президентской библиотеке им. Б.Н.Ельцина (Сенатская пл., д. 3).

В качестве экспертов в конференции примут участие начальник учебно-методического управления РГПУ им. А. И. Герцена, доктор педагогических наук, доцент Наталья Олеговна Верещагина и директор фундаментальной библиотеки имени императрицы Марии Федоровны Натела Нодарьевна Квелидзе-Кузнецова.

Многие ошибочно полагают, что, поскольку теперь они могут получить доступ к отраслевой информации через интернет, время живых встреч проходит. Но именно живое общение, обмен опытом и встречи с единомышленниками окупают временные затраты и раскрывают новые пути развития.

Тема конференции «Архитектура университетского образования» 2020 года - выстраивание практико-ориентированных программ и формирование партнерских отношений.

Участники смогут найти единомышленников, познакомиться с будущими партнерами, обсудить возможности участия в совместных проектах в условиях формирования единого пространства знаний, пообщаться с топовыми экспертами России, Европы и СНГ и обсудить государственные реформы с представителями Минобрнауки России.

Официальный сайт конференции: http://metod-conf-spb.ru/

Последнее изменение: 20 января 2020 г. в 14:47:37
Автор: Терещук Андрей Андреевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором