12 сентября 2022

Телеканал Санкт-Петербург — Блокадному футболу посвящается

07 сентября 2022

Телеканал Санкт-Петербург: Петербург — город решений. День памяти Александра Невского

Мобильное совещание Сергея Тарасова на объектах Герценовского университета

Очередное совещание в мобильном формате провел сегодня с ответственными работниками и.о. ректора РГПУ им. А. И. Герцена Сергей Тарасов.

Были осмотрены чердачные помещения в 3 и 6 корпусах на предмет их ремонта и использования для учебных целей. Принято решение подготовить необходимую документацию и обратиться в министерство просвещения РФ за субсидиями для приведения помещений в порядок.

Участники совещания посетили также вузовскую обсерваторию. С.Тарасов отметил необходимость проведения косметического ремонта и поручил и.о. проректора А. Низову включить посещение обсерватории в программу "ночи музеев", чтобы вместе с осмотром экспозиций факультетских и институтских музеев гости могли полюбоваться видами центра Санкт-Петербурга со смотровой площадки университетской обсерватории.

Последнее изменение: 20 января 2022 г. в 17:37:43
Автор: Никитина Анастасия Сергеевна
Основные сведения | Структура | Управление | Наука | Образование | Деятельность | Инновации | СМИ | Как нас найти | Работа в университете

Онлайн курсы Герценовского университета