19 марта РГПУ им. А.И. Герцена принял участие в международной выставке «Высшее образование для ваших детей».

Образовательную выставку, состоявшуюся в отеле «Астория», посетило более 1 500 человек. Посетителей консультировали сотрудники отдела коммуникаций управления по связям с общественностью и студенты «Герцен-класса».

Абитуриенты и их родители интересовались условиями поступления в Герценовский университет, олимпиадами и подготовительными курсами, проходными баллами 2016 года и количеством бюджетных мест в 2017 году.

Следующее крупное событие, в котором примет участие РГПУ им. А.И. Герцена — Санкт-Петербургская международная выставка «Образование и карьера». Приглашаем вас 31 марта — 1 апреля в Ленэкспо (павильон № 3). Время работы выставки: 31 марта с 11.00 до 18.00, 1 апреля с 11.00 до 17.00.

Материалы предоставлены отделом коммуникаций управления по связям с общественностью.

Последнее изменение: 21 марта 2017 г. в 9:48:02
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором