18 марта состоялась встреча и.о. ректора РГПУ им. А.И. Герцена С.И. Богданова с представителями ООН и Европейской комиссии.

С.И. Богданов провел встречу с М.Ю. Кузьменко, старшим редактором отделения ООН в Женеве, координатором Герценовского университета по Меморандуму с ООН, и Ноэлем Мюлем, почетным Генеральным директором Европейской комиссии, почетным вице-президентом Санкт-Петербургской высшей школы перевода РГПУ им. А.И. Герцена. Оба гостя прибыли наблюдателями на конкурсные экзамены в СПбВШП. Стороны были едины в высокой оценке успехов Санкт-Петербургской высшей школы перевода РГПУ им. А.И. Герцена и выразили решимость совместно развивать этот проект.

Информация Санкт-Петербургской высшей школы перевода РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 20 марта 2017 г. в 16:33:42
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти

Техническая поддержка — «Арт Диалог», 2007 Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором