Дорогие студенты, выпускники бакалавриата и специалита!

Планируете поступать в магистратуру?

Кафедра русской истории и Центр по работе с талантливой молодежью и абитуриентами РГПУ им.А.И. Герцена приглашают принять участие в Герценовской внутривузовской олимпиале бакалавров по истории России.

• Победители и призеры Герценовских внутривузовских олимпиад  бакалавров получают 5 дополнительных баллов к результату вступительного испытания при поступлении в магистратуру в РГПУ им. А.И. Герцена. Результаты олимпиады действительны 4 года.

• ВНИМАНИЕ! Сертификаты об участии в олимпиадах не предусмотрены!

Олимпиада проводится в ОДИН заочный этап.

• Для участия в заочном этапе олимпиады каждый обучающийся должен в период с 01.02.2021 по 20.03.2021 (включительно) предоставить в организационный комитет олимпиады заявку (см. Анкета – прил. 1) на участие и текст Эссе (требования к эссе и темы эссе см. прил. 2, прил.3, прил. 4).

• Заявку участника олимпиады (файл с приложенной анкетой участника олимпиады и текстом эссе) необходимо направить по адресу: lrogushina@yandex.ru

Группа в ВКонтакте для абитуриентов, родителей и поступающих в магистратуру.

Подписывайтесь на канал Герценовского университета «HerzenLive»

С уважением,
Центр по работе с талантливой молодёжью и абитуриентами
Санкт-Петербург, наб. р. Мойки, 48