Уважаемые участники олимпиад из перечня РСОШ,

проводимых Герценовским университетом в 2019-20 учебном году!

На электронные адреса, указанные при регистрации на олимпиады (Герценовская олимпиада по иностранным языкам, Герценовская олимпиада по географии, Межвузовская олимпиада школьников «Первый успех»), отправлены справки, подтверждающие статус «+8 баллов».

Этот документ дает Вам право на получение дополнительных 8 баллов к сумме ЕГЭ в качестве индивидуального достижения при поступлении в Герценовский университет на любое направление подготовки. Информация о получении электронных копий дипломов на сайте РСОШ  будет опубликована на сайте Герценовского университета и в нашей официальной группе для абитуриентов в ВКонтакте.

Последнее изменение: 21 мая 2020 г. в 18:29:17
Автор: Дубова Екатерина Анатольевна
Подготовительные курсы | Приемная комиссия | Стоимость обучения | Образовательный кредит | Общежития

Наши партнеры