Вниманию абитуриентов и их родителей!

Герценовский университет приглашает вас на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ОНЛАЙН,

который пройдет 20 ИЮНЯ 2018 ГОДА.

Участники получат информацию об особенностях приемной кампании 2018 года, правилах и сроках поступления, олимпиадах, дающих льготы при поступлении, и других мероприятиях для абитуриентов, проводимых в Герценовском университете. Также посетители смогут ознакомиться с широким спектром образовательных программ, реализуемых факультетами и институтами университета, получить информацию о возможностях довузовской подготовки, задать свои вопросы сотрудникам факультетов и институтов.

Группа для абитуриентов и их родителей

С уважением,
Центр по работе с талантливой молодёжью и абитуриентами
Санкт-Петербург, наб. р. Мойки 48