Наши юбиляры

В ноябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.11. Саакян Валерий Армавирович — доцент института иностранных языков
  • 01.11. Плоткина Лилия Николаевна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 02.11. Булгакова Ольга Сергеевна  — доцент института дефектологического образования и реабилитации
  • 03.11. Рубцова Ольга Вячеславовна — доцент факультета географии
  • 04.11. Новосельцева Ольга Олеговна — доцент института иностранных языков
  • 05.11. Соболева Наталья Юрьевна — доцент института физической культуры и спорта
  • 06.11. Плахов Николай Николаевич — профессор факультета безопасности жизнедеятельности
  • 07.11. Васькина Галина Николаевна — вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 09.11. Румянцева Нелля Ивановна — инженер факультета физики
  • 09.11. Лаптев Владимир Валентинович — первый проректор
  • 09.11. Безрядин Виктор Иванович — доцент юридического факультета
  • 10.11. Гашилов Аркадий Иванович — доцент института народов севера
  • 12.11. Ильин Михаил Константинович — преподаватель факультета изобразительного искусства
  • 13.11. Лобанов Юрий Яковлевич — директор института физической культуры и спорта
  • 14.11. Сайкина Елена Гавриловна – профессор института физической культуры и спорта
  • 16.11. Мосолова Любовь Михайловна — профессор института философии человека
  • 16.11. Владимирова Светлана Семеновна — доцент факультета русского как иностранного
  • 19.11. Некрасова-Каратеева Ольга Леонидовна — заведующая кафедрой факультета изобразительного искусства
  • 22.11. Есипова Александра Анатольевна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 22.11. Разумова Ольга Юрьевна — доцент института дефектологического образования и реабилитации
  • 24.11 Калинина Лидия Александровна — вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 28.11 Краснова Людмила Аркадьевна — менежер по чистоте управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 28.11 Черноков Алексей Эдуардович — доцент юридического факультета

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

20 июня состоялся День открытых дверей онлайн. Все желающие могли получить актуальную информацию о поступлении и об обучении в РГПУ им. А.И. Герцена.

Информационную поддержку абитуриентам и их родителям оказывали представители всех институтов и факультетов Герценовского университета. Мероприятие проходило в социальной сети ВКонтакте. Было создано 27 обсуждений, в которых, задавая вопросы, посетители группы в течение нескольких минут получали ответы от специалистов. Участники узнали об особенностях приемной кампании 2018 года, правилах и сроках поступления, олимпиадах, дающих льготы при поступлении, и других мероприятиях для абитуриентов, проводимых в Герценовском университете. Также посетители ознакомились с широким спектром образовательных программ, реализуемых факультетами и институтами университета.

День открытых дверей онлайн проходил в течение трех часов. За это время гостями и организаторами мероприятия было написано более 150 сообщений, наиболее популярными из которых стали темы, посвященные поступлению в Институт дефектологического образования и реабилитации, Институт музыки, театра и хореографии, Институт физической культуры и спорта, Институт психологии, льготам и олимпиадам, дающим преимущество при поступлении. Общее число участников достигло практически 700 человек, более 30 из которых смогли задать вопрос организаторам.

Добавим, что стартовала приемная кампания 2018 года, приемная комиссия РГПУ им. А.И. Герцена ждет абитуриентов, поступающих в бакалавриат и магистратуру.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 20 июня 2018 г. в 15:40:52
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ