Наши юбиляры

В феврале 2019 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 02.02. Романенко Николай Васильевич — профессор Института философии человека
  • 02.02. Терещенко Леонид Иванович — инженер Управления информатизации
  • 03.02. Литус Владимир Петрович — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 03.02. Орлов Александр Евгеньевич — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 04.02. Скворцов Владимир Валентинович — профессор Факультета биологии
  • 04.02. Смирнова Галина Николаевна — доцент Института физической культуры и спорта
  • 06.02. Болтовская Людмила Николаевна — доцент Филологического факультета
  • 08.02. Пономаренко Галина Михайловна — сотрудник Управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 11.02. Олина Нина Ивановна — ведущий документовед Волховского филиала
  • 13.02. Щеголева Галина Сергеевна — доцент Института детства
  • 17.02. Трубицина Ольга Ивановна — заведующая кафедрой Института иностранных языков
  • 17.02. Якубсон Михаил Яковлевич — доцент Факультета математики
  • 17.02. Иванова Татьяна Николаевна — референт первого проректора
  • 18.02. Гуринский Леонид Иосифович — мастер участка Отдела главного механика
  • 21.02. Фетисова Светлана Лаврентьевна – профессор Института физической культуры и спорта
  • 24.02. Табачникас Бено Израйлович — профессор Института экономики и управления
  • 24.02. Никифорова Валентина Борисовна — старший вахтёр Управления охраны и пожарной безопасности
  • 24.02. Щербакова Людмила Леонидовна — лаборант Института востоковедения
  • 26.02. Миненко Оксана Константиновна — начальник отдела Учебно-методического управления

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

20 июня состоялся День открытых дверей онлайн. Все желающие могли получить актуальную информацию о поступлении и об обучении в РГПУ им. А.И. Герцена.

Информационную поддержку абитуриентам и их родителям оказывали представители всех институтов и факультетов Герценовского университета. Мероприятие проходило в социальной сети ВКонтакте. Было создано 27 обсуждений, в которых, задавая вопросы, посетители группы в течение нескольких минут получали ответы от специалистов. Участники узнали об особенностях приемной кампании 2018 года, правилах и сроках поступления, олимпиадах, дающих льготы при поступлении, и других мероприятиях для абитуриентов, проводимых в Герценовском университете. Также посетители ознакомились с широким спектром образовательных программ, реализуемых факультетами и институтами университета.

День открытых дверей онлайн проходил в течение трех часов. За это время гостями и организаторами мероприятия было написано более 150 сообщений, наиболее популярными из которых стали темы, посвященные поступлению в Институт дефектологического образования и реабилитации, Институт музыки, театра и хореографии, Институт физической культуры и спорта, Институт психологии, льготам и олимпиадам, дающим преимущество при поступлении. Общее число участников достигло практически 700 человек, более 30 из которых смогли задать вопрос организаторам.

Добавим, что стартовала приемная кампания 2018 года, приемная комиссия РГПУ им. А.И. Герцена ждет абитуриентов, поступающих в бакалавриат и магистратуру.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 20 июня 2018 г. в 15:40:52

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором