Наши юбиляры

В сентябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.09. Асадуллин Альберт Наруллович — профессор кафедры сольного пения
  • 02.09. Прохоров Константин Геннадьевич — сотрудник геостанции «Железо»
  • 04.09. Пиотровская Лариса Александровна — профессор кафедры русского языка
  • 05.09. Анисимова Надежда Александровна — доцент кафедры органической химии
  • 07.09. Гдалин Дмитрий Александрович — доцент кафедры экономической географии
  • 09.09. Борисов Александр Федосеевич — профессор кафедры социологии
  • 10.09. Никищенкова Виктория Евгеньевна — ведущий эксперт отдела аттестации кадров высшей квалификации
  • 12.09. Максимова Татьяна Васильевна — руководитель студии журналистики студенческого двореца культуры
  • 12.09. Пархоменко Ольга Геннадьевна — доцент кафедры психологии развития и образования
  • 13.09. Смирнова Татьяна Юрьевна — доцент кафедры немецкой филологии
  • 14.09. Петушков Александр Николаевич — слесарь, Выборгский филиал
  • 16.09. Березова Антонина Яковлевна — инженер кафедры английского языка и лингвострановедения
  • 17.09. Иванов Георгий Владимирович — доцент кафедры физического воспитания и спортивно-массовой работы
  • 20.09. Копелев Дмитрий Николаевич — доцент кафедры истории
  • 20.09. Лобень Лариса Михайловна – доцент кафедры гуманитарного образования, Выборгский филиал
  • 21.09. Балакирева Эльфрида Викторовна — профессор кафедры истории и теории педагогики
  • 22.09. Шило Татьяна Дмитриевна — вахтер, Выборгский филиал
  • 24.09. Костецкая Галина Анатольевна — доцент кафедры методики обучения безопасности жизнедеятельности
  • 26.09. Шубина Наталья Леонидовна — декан филологического факультета
  • 30.09. Доброва Галина Радмировна – профессор кафедры языкового и литературного образования ребенка

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего:

здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

20 июня состоялся День открытых дверей онлайн. Все желающие могли получить актуальную информацию о поступлении и об обучении в РГПУ им. А.И. Герцена.

Информационную поддержку абитуриентам и их родителям оказывали представители всех институтов и факультетов Герценовского университета. Мероприятие проходило в социальной сети ВКонтакте. Было создано 27 обсуждений, в которых, задавая вопросы, посетители группы в течение нескольких минут получали ответы от специалистов. Участники узнали об особенностях приемной кампании 2018 года, правилах и сроках поступления, олимпиадах, дающих льготы при поступлении, и других мероприятиях для абитуриентов, проводимых в Герценовском университете. Также посетители ознакомились с широким спектром образовательных программ, реализуемых факультетами и институтами университета.

День открытых дверей онлайн проходил в течение трех часов. За это время гостями и организаторами мероприятия было написано более 150 сообщений, наиболее популярными из которых стали темы, посвященные поступлению в Институт дефектологического образования и реабилитации, Институт музыки, театра и хореографии, Институт физической культуры и спорта, Институт психологии, льготам и олимпиадам, дающим преимущество при поступлении. Общее число участников достигло практически 700 человек, более 30 из которых смогли задать вопрос организаторам.

Добавим, что стартовала приемная кампания 2018 года, приемная комиссия РГПУ им. А.И. Герцена ждет абитуриентов, поступающих в бакалавриат и магистратуру.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 20 июня 2018 г. в 15:40:52
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ