12 сентября 2022

Телеканал Санкт-Петербург — Блокадному футболу посвящается

07 сентября 2022

Телеканал Санкт-Петербург: Петербург — город решений. День памяти Александра Невского

На агробостанции в Вырице первокурсников-биологов посвятили в студенты

Новый учебный год для студентов первого курса факультета биологии начался праздником «Посвящение в студенты», который традиционно проходит на агробиостанции в поселке Вырица в самом начале сентября.

Мероприятие проходит в рамках многолетнего проекта «Адаптация» студенческого кураторского отряда факультета биологии «Дино». Руководит проектом заместитель декана Наталья Карташова.

Интерактивная программа, которую готовят и организуют студенты-кураторы, разнообразна и построена на принципах командообразования.  В ходе игры по станциям у студентов есть возможность в игровой неформальной атмосфере  проявить  свои творческие способности и лидерские качества,  узнать об увлечениях и интересах друг друга. Программа позволяет первокурсникам познакомиться с инфраструктурой агробиостанции, в кратчайшие сроки познакомиться между собой и со студенческим активом факультета, выбрать старост своих  академических групп.

Финальной и самой красивой точкой программы является театрализованная церемония посвящения в студенты.

Последнее изменение: 20 сентября 2022 г. в 14:01:33
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич
Основные сведения | Структура | Управление | Наука | Образование | Деятельность | Инновации | СМИ | Как нас найти | Работа в университете

Онлайн курсы Герценовского университета