12 сентября 2022

Телеканал Санкт-Петербург — Блокадному футболу посвящается

07 сентября 2022

Телеканал Санкт-Петербург: Петербург — город решений. День памяти Александра Невского

Филиалы Герценовского университета вошли в авторитетный рейтинг

На сайте best-edu.ru опубликован Национальный агрегированный рейтинг филиалов вузов 2022 года, в который вошли филиалы Герценовского университета. Национальный агрегированный рейтинг филиалов 2022 рассматривает 5 рейтингов, удовлетворяющие требованиям публичности (полная информация представлена в открытом доступе), стабильности (существуют не менее трех лет), массовости (оценивают не менее 100 вузов) и периодичности (оценивание проводится ежегодно):

1. Рейтинг «Первая миссия» (на базе проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России»)
  2. Рейтинг по данным Мониторинга эффективности
  3. Рейтинг «Оценка качества обучения»
  4. Рейтинг по результатам профессионально-общественной аккредитации
  5. Рейтинг «Международное признание»

В 2022 году в Национальном агрегированном рейтинге филиалов вузов Выборгский филиал РГПУ им. А. И. Герцена перешел из 2 лиги в 1 лигу, Волховский филиал РГПУ им. А. И. Герцена оказался в 5 лиге, Дагестанский филиал РГПУ им. А. И. Герцена занял место в 6 лиге. Поздравляем!

Ознакомится с рейтингом можно по ссылке: best-edu.ru

Информация подготовлена отделом качества образования

Последнее изменение: 21 сентября 2022 г. в 11:20:05
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич