Наши юбиляры

В октябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.10. Евграфова Ирина Николаевна — ведущий бухгалтер
  • 02.10. Горбунова Валентина Васильевна — доцент кафедры неорганической химии
  • 02.10. Васильева Ольга Рудольфовна — помощник первого проректора
  • 05.10.Барабин Николай Федорович — начальник второго отдела
  • 05.10. Давитая Наталья Романовна — менеджер по чистоте
  • 08.10. Молодцова Евгения Юрьевна — доцент кафедры социальной безопасности
  • 09.10. Бойков Дмитрий Игоревич — профессор кафедры олигофренопедагогики
  • 13.10. Зиньковская Галина Ивановна — старший вахтёр
  • 13.10. Иготти Елена Юрьевна — концертмейстер
  • 14.10. Каргаполова Ирина Александровна — профессор кафедры английской филологии
  • 16.10. Шангин Андрей Борисович — профессор кафедры медико-валеологических дисциплин
  • 18.10. Койранская Елена Александровна — помощник проректора по международному сотрудничеству
  • 20.10. Казакова Светлана Александровна — заведующая кабинетом
  • 22.10. Баряева Людмила Борисовна — профессор кафедры логопедии
  • 26.10. Сергеева Надежда Григорьевна – комендант
  • 27.10. Мокрушина Светлана Станиславовна — менеджер по чистоте
  • 28.10. Емельянов Виталий Давидович — доцент кафедры основ коррекционной педагогики
  • 29.10. Флегонтов Александр Владимирович — заведующий кафедрой компьютерной инженерии и программотехники
  • 31.10. Зашляпин Леонид Александрович — заведущий кафедрой уголовного процесса
  • 31.10. Кудымов Александр Николаевич – менеджер по электросетям

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

20 октября в Голубом зале РГПУ им. А.И. Герцена состоялось торжественное закрытие образовательного проекта «Всероссийская филологическая школа».

В этом году во «Всероссийской филологической школе» приняли участие 123 школьника и педагога из 9 регионов России, в том числе представители городов Нарьян-Мара, Москвы, Ноябрьска, Улан-Удэ и других. Цель проекта — развитие филологической компетентности и духовно-нравственное воспитание российских школьников. Организаторами образовательного проекта «Всероссийская филологическая школа» являются РГПУ им. А.И. Герцена и АНО «ЦДО-«Альфа-Диалог». Руководитель ― профессор Герценовского университета Елена Робертовна Ядровская.

И.о. проректора по научной работе и информатизации Михаил Юрьевич Пучков поприветствовал участников: «Надеюсь, что время, которое вы провели в стенах РГПУ им. А.И. Герцена, было полезным и запоминающимся. Для нас Герценовский университет ― родной дом, и хочется верить, что за это время он стал близким и для вас».

Михаил Юрьевич отметил, что участие в таком масштабном проекте важно как для профессионального, так и личного роста.

На торжественном закрытие филологической школы были представлены творческие проекты. За неделю школьники получили большой опыт, который отразили в своих выступлениях.

За время работы школы участники прослушали лекции ведущих преподавателей и ученых Санкт-Петербурга, побывали в знаковых местах города.
По итогам общим мнением преподавателей, тьюторов и руководителей делегаций, были выделены лидеры проекта, которые получили медали и памятные подарки. Каждый участник филологической школы получил сертификат.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 22 октября 2017 г. в 0:26:52
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ