Наши юбиляры

В октябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.10. Евграфова Ирина Николаевна — ведущий бухгалтер
  • 02.10. Горбунова Валентина Васильевна — доцент кафедры неорганической химии
  • 02.10. Васильева Ольга Рудольфовна — помощник первого проректора
  • 05.10.Барабин Николай Федорович — начальник второго отдела
  • 05.10. Давитая Наталья Романовна — менеджер по чистоте
  • 08.10. Молодцова Евгения Юрьевна — доцент кафедры социальной безопасности
  • 09.10. Бойков Дмитрий Игоревич — профессор кафедры олигофренопедагогики
  • 13.10. Зиньковская Галина Ивановна — старший вахтёр
  • 13.10. Иготти Елена Юрьевна — концертмейстер
  • 14.10. Каргаполова Ирина Александровна — профессор кафедры английской филологии
  • 16.10. Шангин Андрей Борисович — профессор кафедры медико-валеологических дисциплин
  • 18.10. Койранская Елена Александровна — помощник проректора по международному сотрудничеству
  • 20.10. Казакова Светлана Александровна — заведующая кабинетом
  • 22.10. Баряева Людмила Борисовна — профессор кафедры логопедии
  • 26.10. Сергеева Надежда Григорьевна – комендант
  • 27.10. Мокрушина Светлана Станиславовна — менеджер по чистоте
  • 28.10. Емельянов Виталий Давидович — доцент кафедры основ коррекционной педагогики
  • 29.10. Флегонтов Александр Владимирович — заведующий кафедрой компьютерной инженерии и программотехники
  • 31.10. Зашляпин Леонид Александрович — заведущий кафедрой уголовного процесса
  • 31.10. Кудымов Александр Николаевич – менеджер по электросетям

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

20 октября в Дискуссионном зале РГПУ им. А.И. Герцена состоялась встреча студентов юридического факультета с первым заместителем председателя региональной общественной организации «Совет молодых юристов Санкт-Петербурга» Яковом Александровичем Соколовым.

Яков Александрович Соколов рассказал присутствующим об основных целях и задачах Совета и призвал желающих принять активное участие в его работе. «Хотим пригласить в Совет инициативных студентов, которые смогут более тщательно изучать проблемы юриспруденции и практиковаться в данной сфере», ― отметил Яков Александрович.
Также учащиеся узнали о «Школе права», где Совет молодых юристов организует уроки права для студентов юридических специальностей в высших учебных учреждениях Санкт-Петербурга, и о корпусе наблюдателей «За чистые выборы». В этом корпусе ключевыми задачами являются защита прав граждан России и создание системы подготовки молодых специалистов: наблюдателей, членов избирательной комиссии и кандидатов на выборные должности.

Студенты юридического факультета ознакомились с активной работой по организации и проведению научно-практических конференций для студентов и преподавателей, которые организует Совет. На данных конференциях все желающие могут выступить со своими докладами, а позже опубликовать их в научных сборниках и на молодежном юридическом портале.

Еще одним успешным проектом Совета молодых юристов являются экскурсии «Юридический Петербург». В рамках данного проекта участники посещают исторически значимые места Санкт-Петербурга и архитектурные памятники XVIII-XIX веков, в стенах которых на данный момент располагаются высшие органы законодательной, исполнительной и судебной власти РФ.

В завершение собрания Яков Александрович ответил на все интересующие вопросы студентов и предложил обращаться к нему по любым вопросам, возникающим в области юриспруденции.

Текст и фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 23 октября 2017 г. в 10:15:54
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ