21 апреля в РГПУ им. А.И. Герцена прошла II международная научно-практическая конференция «Молодёжный туризм в России: ресурсы, тенденции, перспективы» в рамках Недели науки Герценовского университета.

Мероприятие открыл директор Института экономики и управления РГПУ им. А.И. Герцена В.З. Кантор: «Развитие туристического сектора — это приоритетная задача для развития российской экономики в целом. Конференция вселяет уверенность, что молодое поколение готово развивать эту отрасль. Спасибо за ваш интерес к научной деятельности в сфере туризма, за ваш энтузиазм!»

Поприветствовала участников доцент кафедры социального управления РГПУ им. А.И. Герцена И.Н. Чурилина, отметив, что в этом году большую активность проявили регионы.

Провёл мероприятие доцент кафедры социального управления Герценовского университета Т.Ю. Анисимов. В конференции приняли участие представители Вятского государственного университета, Иркутского национального исследовательского технического университета, Тверского государственного университета и других ведущих вузов.

Фото О. Журкиной

Последнее изменение: 22 апреля 2016 г. в 12:09:41
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором