20 апреля и.о. ректора РГПУ им. А.И. Герцена С.И. Богданов ознакомился с экспозицией 21-ой университетской выставки научных достижений.

Выставка, посвященная 220-летию РГПУ им. А.И. Герцена и проведенная в рамках Недели науки Герценовского университета, была развернута в Голубом зале и фойе Колонного зала. Ее торжественное открытие состоялось 18 апреля. В экспозиции выставки представлены достижения ученых и обучающихся. С.И. Богданов отметил высокий научный потенциал и востребованность научных достижений герценовцев. Кроме того, С.И. Богданову были представлены работы, участвующие в конкурсе научных, научно-технических, научно-методических, инновационных и научно-исследовательских разработок ученых и обучающихся.

Фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 21 апреля 2017 г. в 13:38:40
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо