21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Работа для студентов Герценовского университета

Отдел планирования карьерных траекторий РГПУ им. А. И. Герцена предлагает актуальные вакансии для студентов, оказавшихся в сложной жизненной ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.

Отдел начал формировать варианты временной занятости и удаленной работы. Все актуальные вакансии от партнеров-работодателей можно посмотреть в официальной группе отдела планирования карьерных траекторий ВКонтакте. https://vk.com/mostspb.

Если вы не нашли интересную для себя вакансию, можете отправить резюме, портфолио и другие необходимые данные о себе, своих достижениях и способностях, а также оставить заявку на вакансию, которую вам бы хотелось занять, на портале «Электронный путеводитель – рынок труда» (https://job.herzen.spb.ru/index.php). При появлении подходящей вакансии мы рассмотрим ваше резюме и свяжемся с вами.

Мы всегда готовы помочь и постоянно на связи, чтобы проконсультировать вас по вопросам построения карьеры и подбора вакансий. Напишите нам на e-mail: most.08@mail.ru или в сообщения в группе отдела ВКонтакте.

Последнее изменение: 21 апреля 2020 г. в 15:44:21
Автор: Уланова Юлия Сергеевна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором