Приемная кампания в РГПУ им. А.И. Герцена: завершен прием заявлений на поступление в магистратуру (бюждетные места), продолжается прием документов для поступления в бакалавриат.

Прием документов на обучение в магистратуре на договорной основе продолжается: на очную форму обучения до 12 августа, на заочную форму обучения — до 8 декабря.

На 21 июля в РГПУ им. А.И. Герцена подано 16306 заявлений, в том числе 2553 в магистратуру. Прием документов у абитуриентов, поступающих в магистратуру, завершился 20 июля. Абитуриенты, поступающие в бакалавриат на бюджетные места только по результатам ЕГЭ или без вступительных испытаний, смогут подать документы до 26 июля.

В рамках приемной кампании в РГПУ им. А.И. Герцена проходят творческие вступительные испытания. Уже завершался творческий конкурс на факультете изобразительного искусства, а в Институте музыки, театра и хореографии вступительные творческие испытания продолжаются.

Приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00 и по субботам с 10.00 до 14.00 по адресу: набережная реки Мойки, д. 48, корпус 6. Вход с ул. Казанской.

Телефон для справок: (812) 643-77-66

Фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 24 июля 2017 г. в 10:37:05
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220