20 июля в Дискуссионном зале Студенческого дворца культуры РГПУ им. А.И. Герцена прошла встреча с известными петербургскими поэтами.

Встреча была организована клубом интеллектуального творчества Студенческого дворца культуры и Герценовской поэтической гостиной (проект студентов филологического факультета). Ведущим встречи стал руководитель клуба интеллектуального творчества Сергей Адамский.

В первой части встречи поэты читали стихи. Открыла чтения студентка филологического факультета, организатор Герценовской поэтической гостиной Анастасия Полумордвинова. Михаил Вэй, руководитель школы поэтического мастерства «Линии времени», представил собравшимся первый том антологии современной поэзии «Отражение настоящего времени». Анна Ошарина рассказала о своей новой книге «Память о чуде». Свои стихи читали Александр Гущин, Евгений Дьяконов, Анатолий Попейко и другие. Во второй части встречи состоялась дискуссия «Поэзия сегодня: взлет или падение». Основными оппонентами выступили — Анатолий Попейко и Евгений Дьяконов.

Информация Студенческого дворца культуры

Фото: Педагогические вести; Студенческий дворец культуры

Последнее изменение: 21 июля 2017 г. в 17:15:42
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220