Научный коллектив под руководством заведующего кафедрой зоологии факультета биологии РГПУ им. А.И. Герцена Г.Л. Атаева стал победителем конкурса лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего профессионального образования Санкт-Петербурга.

20 сентября 2017 года на заседании президиума Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга «Состояние и эффективность функционирования инфраструктуры научных разработок и внедрения инноваций в производственную практику» с участием Губернатора Санкт-Петербурга Георгия Сергеевича Полтавченко в рамках X Петербургского международного инновационного форума состоялось награждение победителей конкурса лучших инновационных проектов в сфере науки и высшего профессионального образования Санкт-Петербурга.

Победителей в номинации «Лучшая научно-инновационная идея» наградили Председатель Комитета по науке и высшей школе Максимов Андрей Станиславович и президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Анатолий Александрович Турчак. Научный коллектив под руководством профессора, доктора биологических наук, заведующего кафедрой зоологии факультета биологии РГПУ им. А.И. Герцена Геннадия Леонидовича Атаева в лице доцента кафедры зоологии Елены Евгеньевны Прохоровой и ассистента кафедры зоологии Арины Сергеевны Токмаковой был торжественно награжден за проект «Способ экспресс-анализа заражённости брюхоногих моллюсков из природных популяций трематодами».

Желаем дальнейших успехов в научной и инновационной деятельности!

Информация информационно-аналитического отдела управления научных исследований

Последнее изменение: 21 сентября 2017 г. в 17:08:21
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

ВузПромЭкспо