Наши юбиляры

В марте 2019 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 02.03. Кононов Евгений Николаевич — заведующий лабораторией Факультета географии
  • 02.03. Суровых Андрей Рудольфович — артист духового оркестра Студенческого дворца культуры
  • 02.03. Муртазаева Марита Максудовна — доцент, Волховский филиал
  • 04.03. Сморкалов Юрий Александрович — рабочий Управления социально-бытового обеспечения и обслуживания
  • 05.03. Карловская Валерия Наумовна — доцент Института иностранных языков
  • 06.03. Каминская Лариса Николаевна — доцент Кафедры ЮНЕСКО
  • 08.03. Солонько Алексей Валентинович — доцент Факультета географии
  • 11.03. Паранина Алина Николаевна — доцент Факультета географии
  • 16.03. Галушко Тамара Георгиевна — профессор Института иностранных языков
  • 16.03. Дегусарова Валентина Сергеевна — доцент Факультета географии
  • 17.03. Тимофеев Александр Дмитриевич — рабочий Управления ремонта, модернизации и перспективного развития
  • 18.03. Дмитриенко Лариса Николаевна — вахтёр Выборгского филиала
  • 19.03. Голякова Ольга Анатольевна — старший преподаватель Института иностранных языков
  • 20.03. Алтухова Мария Кимовна — доцент Института иностранных языков
  • 23.03. Едомина Татьяна Ивановна — программист Управления информатизации
  • 25.03. Евдокимова Ольга Владимировна — профессор Филологического факультета
  • 25.03. Кравченко Владимир Анатольевич — начальник штаба ГО и ЧС Управления Управления охраны и пожарной безопасности
  • 27.03. Булгакова Татьяна Диомидовна — профессор Института народов Севера
  • 28.03. Гриб Андрей Анатольевич — профессор Факультета физики
  • 28.03. Блохина Виктория Михайловна — комендант геостанции «Железо»
  • 29.03. Сидоркина Ольга Михайловна — вахтёр Управления охраны и пожарной безопасности
  • 29.03. Королева Наталья Николаевна — заведующая кафедрой Института психологии

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

20 октября в Голубом зале РГПУ им. А.И. Герцена состоялось торжественное закрытие IV Всероссийской филологической школы, приуроченной к Году литературы в России.

На церемонии закрытия IV Всероссийской филологической школы состоялось представление творческих проектов участников, определение лидеров и вручение сертификатов участников.

В рамках Всероссийской филологической школы ученики с 5 по 11 класс на протяжении недели посещали тематические занятия, экскурсии, театры и музеи Санкт-Петербурга, а также работали над творческими проектами. На закрытии ВФШ участники из четырех групп представили коллегам и преподавателям результаты своей работы. В форме повествовательных и стихотворных текстов юные филологи поделились своими впечатлениями о каждом дне Всероссийской филологической школы.

«Редко в обычной школе на уроках русского языка и литературы удается погрузиться в изучаемую эпоху. В рамках ВФШ вам удалось принять участие в путешествиях в XVIII, XIX, XX и XXI века, – отметила руководитель проекта, директор Центра дополнительного образования «Альфа-диалог» Е.Р. Ядровская, – прослушав ваши проекты, мы стали свидетелями рождения нового петербургского текста».

«В течение работы школы мы вместе учились и смеялись, открывали и познавали новое», – отметил доцент кафедры русского языка, преподаватель курса ВФШ «Русский язык в интернете» А.И. Дунев. «Желаю, чтобы ваши таланты, открытые во время Всероссийской филологической школы, только развивались и приносили плоды», – добавил Алексей Иванович.

Фото Анастасии Тютюковой

Последнее изменение: 22 октября 2015 г. в 12:44:40

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2019 Связь с администраторомСвязь с администратором