Наши юбиляры

В октябре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 01.10. Евграфова Ирина Николаевна — ведущий бухгалтер
  • 02.10. Горбунова Валентина Васильевна — доцент кафедры неорганической химии
  • 02.10. Васильева Ольга Рудольфовна — помощник первого проректора
  • 05.10.Барабин Николай Федорович — начальник второго отдела
  • 05.10. Давитая Наталья Романовна — менеджер по чистоте
  • 08.10. Молодцова Евгения Юрьевна — доцент кафедры социальной безопасности
  • 09.10. Бойков Дмитрий Игоревич — профессор кафедры олигофренопедагогики
  • 13.10. Зиньковская Галина Ивановна — старший вахтёр
  • 13.10. Иготти Елена Юрьевна — концертмейстер
  • 14.10. Каргаполова Ирина Александровна — профессор кафедры английской филологии
  • 16.10. Шангин Андрей Борисович — профессор кафедры медико-валеологических дисциплин
  • 18.10. Койранская Елена Александровна — помощник проректора по международному сотрудничеству
  • 20.10. Казакова Светлана Александровна — заведующая кабинетом
  • 22.10. Баряева Людмила Борисовна — профессор кафедры логопедии
  • 26.10. Сергеева Надежда Григорьевна – комендант
  • 27.10. Мокрушина Светлана Станиславовна — менеджер по чистоте
  • 28.10. Емельянов Виталий Давидович — доцент кафедры основ коррекционной педагогики
  • 29.10. Флегонтов Александр Владимирович — заведующий кафедрой компьютерной инженерии и программотехники
  • 31.10. Зашляпин Леонид Александрович — заведущий кафедрой уголовного процесса
  • 31.10. Кудымов Александр Николаевич – менеджер по электросетям

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

20 октября в Голубом зале РГПУ им. А.И. Герцена состоялось торжественное закрытие IV Всероссийской филологической школы, приуроченной к Году литературы в России.

На церемонии закрытия IV Всероссийской филологической школы состоялось представление творческих проектов участников, определение лидеров и вручение сертификатов участников.

В рамках Всероссийской филологической школы ученики с 5 по 11 класс на протяжении недели посещали тематические занятия, экскурсии, театры и музеи Санкт-Петербурга, а также работали над творческими проектами. На закрытии ВФШ участники из четырех групп представили коллегам и преподавателям результаты своей работы. В форме повествовательных и стихотворных текстов юные филологи поделились своими впечатлениями о каждом дне Всероссийской филологической школы.

«Редко в обычной школе на уроках русского языка и литературы удается погрузиться в изучаемую эпоху. В рамках ВФШ вам удалось принять участие в путешествиях в XVIII, XIX, XX и XXI века, – отметила руководитель проекта, директор Центра дополнительного образования «Альфа-диалог» Е.Р. Ядровская, – прослушав ваши проекты, мы стали свидетелями рождения нового петербургского текста».

«В течение работы школы мы вместе учились и смеялись, открывали и познавали новое», – отметил доцент кафедры русского языка, преподаватель курса ВФШ «Русский язык в интернете» А.И. Дунев. «Желаю, чтобы ваши таланты, открытые во время Всероссийской филологической школы, только развивались и приносили плоды», – добавил Алексей Иванович.

Фото Анастасии Тютюковой

Последнее изменение: 22 октября 2015 г. в 12:44:40
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ