Наши юбиляры

В декабре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 06.12. Бахвалова Светлана Борисовна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 06.12. Гутник Ирина Юрьевна — доцент института педагогики
  • 08.12. Матвеев Анатолий Николаевич — слесарь Выборгского филиала
  • 10.12. Клеошкина Светлана Викторовна — программист управления информатизации
  • 11.12. Айрапетова Эльвида Рафаэловна — вахтёр Волховского филиала
  • 13.12. Титова Елена Владимировна — профессор института педагогики
  • 14.12. Верин Лудвиг Анатольевич — старший вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 16.12. Колунтаева Людмила Ивановна — доцент Выборгского филиала
  • 21.12. Прохорова Лариса Николаевна — техник института иностранных языков
  • 21.12. Саморядов Василий Андреевич — старший вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 21.12. Зачиняев Ярослав Васильевич — профессор Выборгского филиала
  • 21.12. Кондракова Ирина Эдуардовна — начальник управления организационно-методического обеспечения сотрудничества в педагогическом образовании
  • 23.12. Пахомов Сергей Владимирович — доцент института философии человека
  • 24.12. Копылова Вера Алексеевна — заведующая лабораторией института химии
  • 26.12. Сычева Татьяна Викторовна – дворник Агробиостанции
  • 26.12. Стрельцова Татьяна Юрьевна — уборщица Агробиостанции
  • 28.12. Черненко Дмитрий Федорович — оперативный дежурный управления охраны и пожарной безопасности
  • 29.12. Березовский Анатолий Викторович — доцент факультета изобразительного искусства
  • 31.12. Корнилова Нина Александровна — вахтёр Волховского филиала
  • 31.12. Худяков Андрей Иванович — профессор института психологии

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

20 ноября на кафедре методики обучения биологии и экологии факультета биологии РГПУ им. А.И. Герцена состоялся конкурс «Лучший лектор в вузовской аудитории».

Конкурс был организован для студентов магистратуры 2 курса (направление «Педагогическое образование», магистерская программа «Биологическое образование»). Целевым назначением конкурса было раскрытие проблематики научных исследований в области методики обучения биологии и экологии, биологического и экологического образования студентов и школьников, а также освоение магистрантами современных видов лекции в студенческой аудитории (лекции-диалога, лекции-визуализации, проблемной лекции).

Студенты читали лекции по темам, основанным на актуальной проблематике с опорой на крупные научно-исследовательские работы по педагогике и методике обучения биологии и экологии. Чтение каждой лекции завершалось совместным анализом, оцениванием и обсуждением ее содержания и работы студентов в роли лекторов.

Информация предоставлена факультетом биологии РГПУ им. А.И. Герцена

Последнее изменение: 21 ноября 2017 г. в 19:38:02
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ