Наши юбиляры

В декабре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 06.12. Бахвалова Светлана Борисовна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 06.12. Гутник Ирина Юрьевна — доцент института педагогики
  • 08.12. Матвеев Анатолий Николаевич — слесарь Выборгского филиала
  • 10.12. Клеошкина Светлана Викторовна — программист управления информатизации
  • 11.12. Айрапетова Эльвида Рафаэловна — вахтёр Волховского филиала
  • 13.12. Титова Елена Владимировна — профессор института педагогики
  • 14.12. Верин Лудвиг Анатольевич — старший вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 16.12. Колунтаева Людмила Ивановна — доцент Выборгского филиала
  • 21.12. Прохорова Лариса Николаевна — техник института иностранных языков
  • 21.12. Саморядов Василий Андреевич — старший вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 21.12. Зачиняев Ярослав Васильевич — профессор Выборгского филиала
  • 21.12. Кондракова Ирина Эдуардовна — начальник управления организационно-методического обеспечения сотрудничества в педагогическом образовании
  • 23.12. Пахомов Сергей Владимирович — доцент института философии человека
  • 24.12. Копылова Вера Алексеевна — заведующая лабораторией института химии
  • 26.12. Сычева Татьяна Викторовна – дворник Агробиостанции
  • 26.12. Стрельцова Татьяна Юрьевна — уборщица Агробиостанции
  • 28.12. Черненко Дмитрий Федорович — оперативный дежурный управления охраны и пожарной безопасности
  • 29.12. Березовский Анатолий Викторович — доцент факультета изобразительного искусства
  • 31.12. Корнилова Нина Александровна — вахтёр Волховского филиала
  • 31.12. Худяков Андрей Иванович — профессор института психологии

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

Поздравления с Днем защитника Отечества от ректора РГПУ им. А.И. Герцена С.И. Богданова.

Глубокоуважаемые коллеги! Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества!
В славной истории российского государства было много моментов, когда иноземные захватчики покушались на независимость нашей страны. Перед лицом грозного неприятеля русские солдаты и офицеры всегда проявляли мужество и стойкость, достойные лучших сынов Отчизны, и самоотверженно защищали честь и свободу России. Мы с благодарностью преклоняем головы перед храбростью наших воинов в Полтавской баталии и Бородинском сражении, восхищаемся отвагой участников перехода Суворова через Альпы и обороны крепости Осовец, чествуем защитников осаждённого Севастополя и героев броска на Приштину. Подвиги предков служат для нас примером беззаветной любви к Родине.
В России всегда считалось, что защита Отечества – это не только ратный труд солдат на поле боя. В суровые годы войны каждый человек вносит частичку своих усилий в общее дело борьбы за Победу. Без тяжёлой работы инженера, рабочего или врача в тылу невозможно достигнуть успеха на фронте. Роль педагога, продолжающего воспитание подрастающего поколения, имеет особое значение. Примером мужества и несгибаемого характера является подвиг педагогов – преподавателей и школьных учителей, продолжавших работать в нашем городе во время Блокады.
Деятельность педагога всегда направлена на защиту Родины. Его главной целью является воспитание достойных граждан России, способных в сложный момент отстоять родную землю от неприятеля. Только страна, которая смогла дать своим детям правильное воспитание, сможет сохранить свой суверенитет и независимость, обеспечить себе возможность мирного и стабильного существования. Сильная армия и здоровое общество являются залогом безопасности и гармоничного развития великой России, и именно от вас, педагогов, зависит будущее нашей страны.
В замечательный праздник 23 февраля я желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений на пути служения России.
С Праздником! С Днём защитника Отечества!
Ректор РГПУ им. А.И. Герцена
С.И. Богданов

Последнее изменение: 22 февраля 2018 г. в 12:51:44
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018