01 июня 2020

Канал «Россия»: Вести Санкт-Петербург: «РГПУ им. А. И. Герцена запускает культурно-образовательный онлайн проект для школьников».

Конкурс #HerzenTogether, объявленный Ассоциацией выпускников, продолжается. Представляем работу выпускника Герценовского университета Георгия Тяна

Делимся с вами работой нашего выпускника Георгия Тяна и желаем каждому прекрасной пятницы.

Конкурс #herzentogether вызвал небывалый интерес среди студентов, выпускников и преподавателей нашего Университета. Мы отметили, что особой популярностью среди участников пользуется категория «видеоролик». С начала апреля мы получили большое количество креативных работ в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.

Мы хотим поблагодарить каждого за участие! Мы ценим ваши творческие способности, силы и время.
Спасибо, что в эти непростые для всех дни, вы нашли время, чтобы поделиться с нами своим опытом самоизоляции.

По совместному решению членов Оргкомитета конкурса, сроки участия были продлены до 31 мая. Поэтому у каждого из вас ещё есть шанс стать участником и побороться за памятные призы от Ассоциации студентов и выпускников РГПУ им. А. И. Герцена.

Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно здесьhttps://vk.com/topic-193320315_41138378

Последнее изменение: 22 мая 2020 г. в 13:13:46
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором