Уважаемые победители и призеры олимпиад из перечня РСОШ!

Получение победителями и призерами олимпиад (Герценовской олимпиады школьников по географии, Герценовской олимпиады школьников по иностранным языкам и Межвузовской олимпиадаы школьников «Первый успех») за 2019 — 2020 г. электронных копий дипломов осуществляется исключительно посредством сервисов портала www.rsr-olymp.ru.

Получить электронную копию диплома

Напоминаем, что для зачисления без вступительных испытаний на профильные направления подготовки необходимо предоставить в приемную комиссию копию диплома олимпиады (позже будет доступно на сайте РСОШ для скачивания), аттестат и результат ЕГЭ по профильному предмету на 75 баллов и выше.

Последнее изменение: 22 июня 2020 г. в 19:52:28
Автор: Большакова Анна Владимировна
Подготовительные курсы | Приемная комиссия | Стоимость обучения | Образовательный кредит | Общежития

Наши партнеры