21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Приглашаем принять участие в вебинарах РГПУ им. А. И. Герцена

Дорогие коллеги!

Приглашаем вас стать участниками вебинаров «Пятидневка с Герценовским университетом».

Наши вебинары посвящены вопросам, которые возникают у каждого из вас, вопросам организации жизни, деятельности, поведения, образования взрослых и детей в дистанционных форматах и сложившейся ситуации самоизоляции.

Участниками вебинаров могут стать, как преподаватели вузов и колледжей, так и школьные учителя, а также педагоги дополнительного образования, и, конечно, родители.

Почему «Пятидневка с Герценовским университетом»?

Потому, что каждый день – с понедельника по пятницу, мы приглашаем вас к совместному решению самых значимых и насущных задач!

РАСПИСАНИЕ ВЕБИНАРОВ

Последнее изменение: 23 апреля 2020 г. в 19:48:39
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором