21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Центр по работе с талантливой молодежью и абитуриентами завершил сезон Герценовских внутривузовских олимпиад

За 2019-2020 учебный год  Центр по работе с талантливой молодежью и абитуриентами провел более 30 Герценовских внутривузовских олимпиад для школьников и бакалавров.  Олимпиады проводились в очном и дистанционном формате, совместно с Выборгским филиалом, филологическим факультетом, факультетом химии, факультетом истории и социальных наук, факультетом безопасности жизнедеятельности, факультетом изобразительного искусства, также  институтом иностранных языков, институтом философии человека, институтом детства, институтом педагогики, институтом информационных технологий и технологического образования, институтом народов Севера, институтом музыки театра и хореографии.

В Герценовских внутривузовских олимпиадах приняло участие более 500 человек. По итогам Герценовских внутривузовских олимпиад школьников и бакалавров выявлено более 100  победителей и призеров, которые получат 8 дополнительных баллов к сумме ЕГЭ и результатам вступительных испытаний при поступлении в Герценовский университет.

Последнее изменение: 22 июня 2020 г. в 21:33:53
Автор: Большакова Анна Владимировна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором