Руководство Герценовского университета во главе с и.о. ректора С.И. Богдановым совершили осмотр отремонтированных помещений профилактория РГПУ им. А.И. Герцена.

Ремонтные работы были высоко оценены и.о. ректора С.И. Богдановым. Он отметил, что главная задача — перепрофилирование неэффективно используемых помещений для увеличения площадей аудиторного фонда — выполнена успешно.

В профилактории введены в строй 14 аудиторий общей площадью 350 кв.м. Были подведены необходимые коммуникации, заменено напольное покрытие, установлена энергосберегающая система освещения, отремонтированы все санузлы, а также душевая комната. Каждый этаж обеспечен беспроводным доступом в Интернет. При этом была сохранена процедурная и несколько жилых помещений на 25 мест.

После обхода профилактория и.о. ректора С.И. Богданов осмотрел другие хозяйственные помещения, нуждающиеся в ремонте. Как отметил и.о. проректора по административно-хозяйственной и социальной работе М.О. Мухудадаев, качественные работы необходимо провести в помещениях 20 корпуса, а также в здании типографии.

Фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 28 августа 2017 г. в 11:11:39
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором