12 сентября 2022

Телеканал Санкт-Петербург — Блокадному футболу посвящается

07 сентября 2022

Телеканал Санкт-Петербург: Петербург — город решений. День памяти Александра Невского

Новые достижения герценовцев в академической гребле

Сборная РГПУ им. А. И. Герцена заняла 2 место на Всероссийском соревновании по академической гребле «Прегельская регата». В Калининграде с 16 по 18 сентября в акватории реки Преголя на водную гладь вышли спортсмены из Ленинградской, Калининградской, Московской, Нижегородской, Новгородской и Калужской областей.

В гонках среди студенческих восьмёрок с рулевым от университетской сборной приняли участие: Роман Скорик, Алексей Гогин, Константин Мартышев, Даниил Костюк, Матвей Шишкин, Артём Сверканов, Павел Матин, Семён Мелехин и рулевая Анна Бурцева.

Наша команда соревновалась со студенческими экипажами из ИТМО, СПбГУ, НГТУ им. Алексеева (Нижний Новгород), КГТУ и БФУ им. Канта (Калининград). В результате герценовцы успешно преодолели дистанцию в 1000 метров и заняли почётное 2 место!

Поздравляем ребят и их наставников – Михаила Хвоенок и Ксению Куприянову – и желаем дальнейших побед!

Последнее изменение: 23 сентября 2022 г. в 21:02:30
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич
Основные сведения | Структура | Управление | Наука | Образование | Деятельность | Инновации | СМИ | Как нас найти | Работа в университете

Онлайн курсы Герценовского университета