21 ноября 2020

09 ноября 2020

Канал «Санкт-Петербург». Петербург против коронавируса. Школьное обучение

02 ноября 2020

Вечерний Санкт-Петербург: Алексей ВОРОНЦОВ: Единство укрепляется знанием истории

Профессор РГПУ им. А. И. Герцена Геннадий Пономарёв избран в состав исполкома Российского студенческого спортивного союза

22 октября в онлайн-формате состоялась отчетно-выборная конференция Российского студенческого спортивного союза (РССС), на которой прошли выборы руководящего состава на 2021-2024 годы.

В конференции приняли участие более 100 делегатов из 68 региональных отделений РССС и 26 студенческих спортивных лиг. Перед делегатами с видеообращением выступил Министр спорта РФ и президент Международной федерации университетского спорта (FISU) Олег Матыцин.

В рамках конференции прошли выборы президента, членов Исполнительного комитета и Контрольно-ревизионной комиссии РССС. По итогам голосования Сергей Сейранов был переизбран президентом союза. Заведующий кафедрой теории и организации физической культуры Российского государственного педагогического университета им. А. И. Герцена Геннадий Пономарев вошёл в число членов исполкома Российского студенческого спортивного союза.

Последнее изменение: 26 октября 2020 г. в 10:39:11
Автор: Фрейдкин Михаил Алексеевич

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2020 Связь с администраторомСвязь с администратором