Наши юбиляры

В декабре 2018 года отмечают юбилейные даты наши сотрудники:

• 06.12. Бахвалова Светлана Борисовна — доцент факультета безопасности жизнедеятельности
  • 06.12. Гутник Ирина Юрьевна — доцент института педагогики
  • 08.12. Матвеев Анатолий Николаевич — слесарь Выборгского филиала
  • 10.12. Клеошкина Светлана Викторовна — программист управления информатизации
  • 11.12. Айрапетова Эльвида Рафаэловна — вахтёр Волховского филиала
  • 13.12. Титова Елена Владимировна — профессор института педагогики
  • 14.12. Верин Лудвиг Анатольевич — старший вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 16.12. Колунтаева Людмила Ивановна — доцент Выборгского филиала
  • 21.12. Прохорова Лариса Николаевна — техник института иностранных языков
  • 21.12. Саморядов Василий Андреевич — старший вахтёр управления охраны и пожарной безопасности
  • 21.12. Зачиняев Ярослав Васильевич — профессор Выборгского филиала
  • 21.12. Кондракова Ирина Эдуардовна — начальник управления организационно-методического обеспечения сотрудничества в педагогическом образовании
  • 23.12. Пахомов Сергей Владимирович — доцент института философии человека
  • 24.12. Копылова Вера Алексеевна — заведующая лабораторией института химии
  • 26.12. Сычева Татьяна Викторовна – дворник Агробиостанции
  • 26.12. Стрельцова Татьяна Юрьевна — уборщица Агробиостанции
  • 28.12. Черненко Дмитрий Федорович — оперативный дежурный управления охраны и пожарной безопасности
  • 29.12. Березовский Анатолий Викторович — доцент факультета изобразительного искусства
  • 31.12. Корнилова Нина Александровна — вахтёр Волховского филиала
  • 31.12. Худяков Андрей Иванович — профессор института психологии

Желаем нашим юбилярам всего самого лучшего: здоровья, успехов, счастья, мира в семье, благополучия!

24 февраля 2012 года — обсуждение проекта Концепции семейной политики

24 февраля в Дискуссионном зале РГПУ им. А.И. Герцена прошел круглый стол – общественное обсуждение проекта Концепции семейной политики в Санкт-Петербурге на 2012-2022 гг.

Мероприятие было организовано Социальным пресс-клубом, в котором Герценовский университет представляет газета «Педагогические вести».

Дискуссию открыли Светлана Юрьевна Агапитова, Уполномоченный по правам ребёнка в Санкт-Петербурге, и первый проректор РГПУ им. А.И. Герцена Сергей Александрович Гончаров. В мероприятии и обсуждении принимали участие разработчики проекта Концепции, представители общественных и благотворительных организаций, занимающихся проблемами семьи и детей, а также студенты и преподаватели Герценовского университета.

Участники круглого стола поблагодарили Герценовский университет за возможность открытого обсуждения проекта Концепции, ведь этот документ касается каждого петербуржца. Обсуждение длилось более двух часов, за это время участники круглого стола критически проанализировали проект Концепции и внесли свои предложения по усовершенствованию документа.

Поддержка семьи в Санкт-Петербурге – тема настолько многогранная, что для вдумчивого анализа проекта Концепции и его доработки нужно немного больше времени, чем это планировалось Комитетом по социальной политике. Резолюцией круглого стола стало перенесение сроков приема замечаний по содержанию проекта Концепции минимум на месяц, а также принятие к рассмотрению всех предложенных участниками дискуссии дополнений к содержанию документа. Пожалуй, впервые такой важный документ в Санкт-Петербурге проходит столь широкое общественное обсуждение.

Резюлюция обсуждения: см. здесь.

Подробнее — электронный спецвыпуск №23 (103) 2012.

Последнее изменение: 2 апреля 2012 г. в 14:45:09
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | СМИ | Мероприятия 2018

РУМЦ по обучению инвалидов и лиц с ОВЗ

ВузПромЭкспо