Приемная кампания в РГПУ им. А.И. Герцена: продолжается прием документов для поступления в аспирантуру.

В 2017-18 учебном году набор в аспирантуру РГПУ им. А.И. Герцена осуществляется по 19 направлениям подготовки. Прием документов на очную форму обучения осуществляется до 8 сентября включительно (вступительные испытания с 11 по 20 сентября), на заочную форму — до 9 октября включительно (вступительные испытания с 10 по 20 октября).

Напомним, что к освоению программ подготовки в аспирантуре допускаются лица, окончившие специалитет или магистратуру.

Прием документов осуществляется по адресу: набережная реки Мойки, д. 48, корпус 6, комн. 1. Вход с Казанской улицы. Часы работы: по будним дням — с 10:00 до 17:00; по субботам — с 10:00 до 14:00.

Телефон для справок: (812) 643-77-66.

Информация и правила приема – на странице «Прием в аспирантуру».

Фото: Педагогические вести

Последнее изменение: 25 августа 2017 г. в 10:40:56
Основные сведения | Структура | Управление | Деятельность | Инновации | Наука | Сетевое объединение ВУЗов | Образование | Как нас найти | Мероприятия 220

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2017 Связь с администраторомСвязь с администратором