14 января 2021

Канал 78. Вечер трудного дня. «Почему наши современники перестали ставить перед собой высокие и амбициозные цели?» Эксперт РГПУ им. А. И. Герцена Андрей Шангин

05 января 2021

Учительская газета. Что год грядущий нам готовит? Экспертное мнение

Подведены итоги конкурсного отбора проектов и мероприятий для получения финансирования за счет средств культурно-массовой, физкультурной и спортивной, оздоровительной работы в 2021 году

В течение сентября-октября 2020 года в РГПУ им. А. И. Герцена проводился конкурсный отбор проектов/мероприятий для получения финансирования за счет средств на культурно-массовую, физкультурную и спортивно-оздоровительную работу в 2021 году.

На конкурс поступило 54 проекта по актуальным направлениям молодежной политики: патриотическое воспитание, студенческие инициативы, добровольчество, развитие социальных лифтов, спорт, ЗОЖ, туризм, инициативы творческой молодежи и др.

Победителями конкурса стали 38 проектов, представленных Советом обучающихся РГПУ им. А. И. Герцена, управлением развитием воспитательной деятельности, Студенческим дворцом культуры, факультетами и институтами университета.

Победившие проекты будут реализованы студентами и сотрудниками университета в течение 2021 года. Поздравляем победителей конкурса и ждем ярких событий и интересных мероприятий!

Последнее изменение: 24 ноября 2020 г. в 11:17:41
Автор: Уланова Юлия Сергеевна

Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена © 2021 Связь с администраторомСвязь с администратором